Juzgados de turno del fuero Contencioso Administrativo y Tributario en el primer semestre 2018

Por el 2 febrero 2018

La presidenta de la Cámara de Apelaciones en lo Contencioso Administrativo y Tributario del Poder Judicial de la Ciudad de Buenos Aires, Fabiana Schafrik difundió el cronograma de turnos de juzgados de primera instancia correspondientes al primer semestre de 2018, los que a continuación se detallan:

 

 

 

  • 1º de febrero (15 horas) al 7 de febrero (9 horas): Juzgado n.º 9 – Andrea Danas
  • 7 de febrero (15 horas) al 14 de febrero (9 horas): Juzgado n.º 10 – Aurelio Ammirato
  • 14 de febrero (15 horas) al 21 de febrero (9 horas): Juzgado n.º 11 – Paola Cabezas Cescato
  • 21 de febrero (15 horas) al 28 de febrero (9 horas): Juzgado n.º 12 – Alejandra Petrella
  • 28 de febrero (15 horas) al 7 de marzo (9 horas): Juzgado n.º 13 – Guillermo Scheibler
  • 7 de marzo (15 horas) al 14 de marzo (9 horas): Juzgado n.º 14 – Lisandro Fastman
  • 14 de marzo (15 horas) al 21 de marzo (9 horas): Juzgado n.º 15 – Victor Trionfetti
  • 21 de marzo (15 horas) al 28 de marzo (9 horas): Juzgado n.º 16 – Martín Furchi
  • 28 de marzo (15 horas) al 4 de abril (9 horas): Juzgado n.° 17 – Marcelo Segón
  • 4 de abril (15 horas) al 11 de abril (9 horas): Juzgado n.° 18 – Marcelo López Alfonsín
  • 11 de abril (15 horas) al 18 de abril (9 horas): Juzgado n.° 19 – Andrea Danas (subrogante)
  • 18 de abril (15 horas) al 25 de abril (9 horas): Juzgado n.° 20 – Cecilia Mólica Lourido
  • 25 de abril (15 horas) al 2 de mayo (9 horas): Juzgado n.° 21 – María Soledad Larrea
  • 2 de mayo (15 horas) al 9 de mayo (9 horas): Juzgado n.° 22 – María Rosa Cilurzo
  • 9 de mayo (15 horas) al 16 de mayo (9 horas): Juzgado n.° 23 – Francisco Ferrer
  • 16 de mayo (15 horas) al 23 de mayo (9 horas): Juzgado n.° 24 – (subrogante)
  • 23 de mayo (15 horas) al 30 de mayo (9 horas): Juzgado n.° 1 – Romina Tesone
  • 30 de mayo (15 horas) al 6 de junio (9 horas): Juzgado n.° 2 – Roberto Gallardo
  • 6 de junio (15 horas) al 13 de junio (9 horas): Juzgado n.° 3 – Pablo Mántaras
  • 13 de junio (15 horas) al 20 de junio (9 horas): Juzgado n.° 4 – Elena Liberatori
  • 20 de junio (15 horas) al 27 de junio (9 horas): Juzgado n.° 5 – Martín Converset
  • 27 de junio (15 horas) al 4 de julio (9 horas): Juzgado n.° 6 – Patricia López Vergara
  • 4 de julio (15 horas) al 11 de julio (9 horas): Juzgado n.° 7 – Martín Converset (subrogante)